2021年

第1期ヒューリック杯 白玲戦・女流順位戦

<主催・ヒューリック株式会社>

- 持時間各2時間(チェスクロック使用) -
※はLPSA所属 / *はフリー棋士

A組

  氏名 組順位
1 礒谷真帆女流初段※ 0 0

 

山口絵

伊藤

藤井

 

高浜

千葉

渡辺

 

岩根

 
2 渡辺弥生女流初段 0 0

高浜

 

藤井

岩根

 

山口絵

伊藤

 

礒谷

千葉

 
3 藤井奈々女流初段 0 0

 

千葉

渡辺

 

礒谷

 

岩根

山口絵

 

高浜

伊藤

 
4 高浜愛子女流2級 0 0

 

渡辺

千葉

 

伊藤

礒谷

 

岩根

藤井

 

山口絵

 
5 伊藤沙恵女流三段 0 0

岩根

 

礒谷

高浜

 

千葉

 

渡辺

山口絵

 

藤井

 
6 岩根 忍女流三段 0 0

 

伊藤

山口絵

 

渡辺

藤井

高浜

 

千葉

礒谷

 
7 山口絵美菜女流1級 0 0

礒谷

 

岩根

 

千葉

渡辺

 

藤井

 

伊藤

高浜

 
8 千葉涼子女流四段 0 0

藤井

 

高浜

山口絵

伊藤

 

礒谷

岩根

 

渡辺

 

linkヒューリック杯 白玲戦・女流順位戦トップページに戻る

linkこのページのトップに戻る

B組

  氏名 組順位
1 清水市代女流七段 0 0

 

加藤圭

頼本

 

安食

 

伊奈川

室谷

 

相川

 
2 室谷由紀女流三段 0 0

伊奈川

 

頼本

加藤圭

 

相川

 

清水

安食

 
3 頼本奈菜女流初段 0 0

 

清水

 

室谷

安食

 

加藤圭

相川

 

伊奈川

 
4 加藤 圭女流初段 0 0

清水

 

相川

伊奈川

 

室谷

頼本

 

安食

 
5 伊奈川愛菓女流初段 0 0

 

室谷

安食

 

加藤圭

相川

清水

 

頼本

 
6 相川春香女流初段 0 0

 

安食

加藤圭

 

伊奈川

室谷

 

頼本

清水

 
7 安食総子女流初段 0 0

相川

 

伊奈川

清水

 

頼本

 

加藤圭

 

室谷

 
8 堀 彩乃女流1級※ 0 0

 

頼本

室谷

 

相川

 

清水

安食

伊奈川

 

加藤圭

 

linkヒューリック杯 白玲戦・女流順位戦トップページに戻る

linkこのページのトップに戻る

C組

  氏名 組順位
1 中村桃子女流初段 0 0

 

藤田

山田久

 

上川

宮宗

 

水町

 

甲斐

加藤桃

 
2 上川香織女流二段※ 0 0

 

甲斐

藤田

中村桃

 

加藤桃

 

宮宗

水町

 

山田久

 
3 藤田 綾女流二段 0 0

中村桃

 

上川

 

水町

甲斐

山田久

 

加藤桃

宮宗

 
4 宮宗紫野女流二段 0 0

 

水町

甲斐

加藤桃

 

中村桃

上川

山田久

 

藤田

 
5 加藤桃子女流三段 0 0

 

山田久

水町

 

宮宗

上川

 

甲斐

藤田

 

中村桃

 
6 水町みゆ女流初段 0 0

宮宗

 

加藤桃

藤田

 

山田久

中村桃

 

上川

甲斐

 
7 山田久美女流四段 0 0

加藤桃

 

中村桃

 

甲斐

水町

 

藤田

 

宮宗

上川

 
8 甲斐智美女流五段 0 0

上川

 

宮宗

山田久

 

藤田

加藤桃

中村桃

 

水町

 

linkヒューリック杯 白玲戦・女流順位戦トップページに戻る

linkこのページのトップに戻る

D組

  氏名 組順位
1 K・ステチェンスカ女流1級 0 0

西山

 

山口恵

 

香川

中倉

和田あ

 

長沢

武富

 
2 長沢千和子女流四段 0 0

山口恵

 

和田あ

西山

 

武富

 

中倉

ステチェンスカ

 

香川

 
3 香川愛生女流三段 0 0

中倉

 

西山

ステチェンスカ

 

和田あ

山口恵

 

武富

長沢

 
4 中倉宏美女流二段※ 0 0

 

香川

武富

和田あ

 

ステチェンスカ

長沢

 

山口恵

西山

 
5 西山朋佳女流三冠 0 0

 

ステチェンスカ

香川

 

長沢

 

山口恵

武富

和田あ

 

中倉

 
6 山口恵梨子女流二段 0 0

 

長沢

ステチェンスカ

 

武富

西山

 

香川

中倉

 

和田あ

 
7 武富礼衣女流初段 0 0

和田あ

 

中倉

山口恵

長沢

 

西山

香川

 

ステチェンスカ

 
8 和田あき女流初段 0 0

 

武富

長沢

 

中倉

香川

 

ステチェンスカ

 

西山

山口恵

 

linkヒューリック杯 白玲戦・女流順位戦トップページに戻る

linkこのページのトップに戻る